27-04-22

По всей стране с 16 по 24 апреля проходит акция «Весенняя Неделя Добра». Это ежегодная общероссийская добровольческая акция. На календаре скоро май, а значит, самый главный и самый памятный весенний праздник — День Победы. Во всех уголках страны пройдут торжественные мероприятия, к памятникам и могилам павших защитников Родины придут ветераны, дети и взрослые, чтобы возложить цветы и отдать дань памяти тем, кто воевал за мирное небо над нашими головами или погиб от вражеских пуль. А сейчас, в эти апрельские дни, — самое время навести порядок на воинских захоронениях, в мемориальных комплексах и прочих местах боевой и воинской славы. Сегодня Юнармейский отряд "Беркут"принял участие в уборке территории около памятника воинам-землякам, погибшим на фронтах Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.