04-05-22

Праздник Весны и Труда – 1 Мая остается для нас символом мира, добра и справедливости, весны и возрождения, созидания и надежды. Для людей старшего поколения Первомай по-прежнему праздник уважения к человеку труда. Уважение к труду – важное условие, без которого невозможно развиваться, двигаться вперед и строить процветающее общество. Субботники в честь Первомая – одна из главных традиций трудящихся еще со времен Советского Союза, это продолжение традиций, заложенных не только родителями, но и дедушками, бабушками наших учащихся в рамках трудового воспитания. Школьный эко-волонтерский отряд призывает молодежь и всех жителей города принять активное участие в весеннем субботнике. Давайте вместе наш город сделаем чистым и красивым!