04-05-22

27 апреля представители юнармейского отряда "Беркут" приняли участие в слёте регионального отделения ВВПОД Юнармия Ивановской области. Перед ребятами выступали: директор департамента внутренней политики Нестеров Е.Л., директор университета непрерывного образования и инноваций Юферова Е.А., нач.штаба Юнармии Макутин Станислав Анатольевич. Ребята заслушали доклад о проделанной работе по гражданско-патриотическому воспитанию детей и молодёжи в рамках Юнармейского движения. Делегатам был озвучен перечень мероприятий на новый учебный год для дальнейшей плодотворной работы. Также были подведены итоги работы этого года. Состоялось награждение наиболее отличившихся юнармейцев и их руководителей. Среди отмеченных и наш отряд, который принял участие в областной викторине среди участников детских и юношеских объединений правоохранительной направленности Ивановской области и занял 2 место.