Система Orphus
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
06-05-22

В преддверии празднования Дня Победы в нашей стране стартовала акция «Окна Победы». Активисты Российского движения школьников предложили украсить окна домов вырезанными из бумаги силуэтами памятников, фотографиями ветеранов Великой Отечественной войны и рисунками.
Принять участие в акции #ОКНА_ПОБЕДЫ, оформив окна квартир, домов, офисов, с использованием рисунков, фотографий и надписей, посвященных Победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной войне, может каждый.
Фото окна, украшенного символами Победы и словами благодарности, можно выложить в соцсети с хештегами #ДеньПобеды #ОкнаПобеды2022.
Как и чем украсить окна?  Это могут быть готовые наклейки, самостоятельно изготовленные трафареты и аппликации, рисунки красками символов Победы, сюжеты из семейной истории, связанной с Великой Отечественной войной.
Окна Победы – это возможность каждого из нас выразить огромную признательность и безграничную благодарность дорогим ветеранам. Искренние творческие «Окна Победы» сближают всех людей от мала до велика, объединяют улицу, село, город и всю страну. Эти события и даты, глубоко отпечатанные в истории страны и нашей жизни навсегда останутся в памяти каждого из нас - берегите и передавайте память о наших героях.