11-05-22

Митинг, посвященный 100-летнему юбилею Морохова Валентина Антоновича. 8 мая 2022 года в 12:00 на городском кладбище у могилы Морохова Валентина Антоновича состоялась акция памяти, посвященная 100-летию со Дня рождения. Митинг начался с минуты молчания.
В этот знаменательный день юнармейцы отряда "Беркут" вспомнили своего бывшего учителя, директора, участника Великой Отечественной войны, познакомились с военным прошлым Валентина Антоновича, о суровых испытаниях, которые преподнесла ему судьба, и как он их с честью преодолел. В рамках торжественного митинга выступила завуч по воспитательной работе школы №3 Гарина О.А. Все они почтили память Валентина Антоновича. Закончился митинг возложением цветов к памятнику.