22-05-22

На базе войсковой части 03333 города Шуи состоялась областная военно-спортивная игра «Зарничка».
В областной игре «Зарничка » приняли участие обучающиеся общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования детей Ивановской области. Учредителями и организаторами игры выступили Департамент образования Ивановской области, государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Ивановский областной центр развития дополнительного образования детей», войсковая часть 03333, Региональный центр военно-патриотического воспитания, Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Ивановской области, Ивановская областная детская общественная организация «Союз Детских Организаций и объединений Ивановской области», Центр специальной связи и информации федеральной службы охраны Российской Федерации в Ивановской области. Обучающиеся соревновались в знании военной истории России, в оказании первой медицинской помощи, сдавали нормы ВФСК ГТО, проходили этап "Красив в строю- силён в бою". Ребята были лучшими на этапе "Медицинская помощь и в беге на З0 метров". По итогам наша команда, под руководством Галкина С.В., заняла почётное 2 место. Поздравляем ребят с победой!