25-05-22

В рамках реализации дополнительной образовательной программы « Виртуальная экскурсия» учащиеся 8-б класса в апреле представили проект « Знай и люби свой город!» на районную акцию « Я – гражданин России» в номинации «Сохранение и развитие культурного и исторического наследия». Целью проекта стало привлечение внимания школьников, молодежи к изучению и сохранению  историко- культурного наследия, природных ресурсов и народных промысловородного города, через создание социального проекта. В проекте был представлен цикл классных часов о городе, достопримечательностях и природе Южского края. Шмелева Алиса и Щеглова Виктория были удостоены дипломами победителей в данной номинации и акции.