25-05-22

В марте 2022 года учитель начальных классов Жбанова И.Н. стала участником Межрегионального конкурса «КАЛЕЙДОСКОП ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ВДОХНОВЕНИЯ», который проводился AHO ДПО «Национальный институт качества образования» с целью выявления и распространения лучших практик применения современных педагогических технологий обучения и воспитания.

В конкурсе приняли участие 682 работы руководителей, педагогов, специалистов дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего и дополнительного образования детей из г.Москва и Московской области, г.Санкт-Петербург, г.Владимир и Владимирской области, г.Кострома и Костромской области, г.Воронеж и Воронежской области, г.Ярославль и Ярославской области, г.Иваново и Ивановской области, г.Тула и Тульской области, Красноярского края, Чувашской Республики, Ямало-Ненецкого автономного округа и других территорий нашей страны.

Наиболее активными участниками конкурса в Ивановской области стали руководители, педагоги и специалисты из городов Иваново, Шуя, Кинешма, Родники, Тейково, Приволжск, Фурманов, Заволжск, Вичуга, Кохма, Южа, Лежневского, Шуйского, Савинского, Ивановского, Вичугского, Гаврилово—Посадского, Кинешемского, Палехского и Ильинского районов.

По итогам Межрегионального конкурса «КАЛЕЙДОСКОП ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ВДОХНОВЕНИЯ» Жбанова И.Н. стала победителем I степени в номинации «Технология развития критического мышления». Поздравляем победителя конкурса с высокой оценкой!