16-06-22

АНО ДПО «Национальный институт качества образования» благодарит педагогов за активное участие в межрегиональном конкурсе «Калейдоскоп педагогического вдохновения». Конкурс проводился с целью выявления и распространения лучших практик применения современных педагогических технологий обучения и воспитания.  Учитель начальных классов Жбанова И.Н. награждена дипломом I степени за победу в межрегиональном конкурсе «Калейдоскоп педагогического вдохновения» в номинации «Технология развития критического мышления». На конкурс был представлен видеоурок по применяемой технологии, технологическая карта урока и образовательный буклет, содержащий пошаговый алгоритм подготовки и реализации конкретной технологии. Поздравляем с высоким результатом! Желаем дальнейших творческих успехов! Работы победителей и лучшие материалы участников конкурса войдут в электронное пособие «Инновационные педагогические технологии. Выпуск 1».