Система Orphus
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
04-03-21

3 марта 2021 года в нашем городе состоялось Открытое Первенство по прикладной эстафете среди сотрудников организаций, учреждений и предприятий.
Участие в Открытом Первенстве г. Южа по прикладной эстафете приняли следующие команды:
- Администрации Талицко-Мугреевского сельского поселения;
- Грязепуты, п. Талицы;
- «Южский ЦСО»;
- МБОУСОШ №3;
- 18 ПСЧ 2 ПСО г. Южа;
- Турист, г. Южа.
В преддверии Международного женского дня Глава Южского городского поселения Баранов А.А. поздравил с приближающимся праздником участниц Первенства и подарил им конфеты и цветы.
Соревнования проходили в формате эстафеты в 3 этапа:
1 этап – прохождение 1 круга на лыжах, стрельба по падающей мишени.
2 этап – фигурное вождение автомобиля («змейка», заезд «в гараж»).
3 этап – перенос раненого на носилках.
Победители соревнования определялись по лучшему времени, показавшему на этапах эстафеты. Каждый хотел превзойти соперника в быстроте и умении. Призовые места распределились следующим образом: I место заняла команда 18 ПСЧ 2 ПСО г. Южа, II место заняла команда Администрации Талицко-Мугреевского сельского поселения, III место заняла команда Грязепуты, п. Талицы.
Поздравляем победителей!!!
МКУ «Управление физической культуры, спорта и молодежной политики» благодарит за помощь в организации соревнования Южское спортивное внедорожное объединение «Турист 4x4», ООО «Комплекс-сервис», МБУДО «ДООЦ» г. Южи, МОООГО ДОСААФ России Южского района Ивановской области, Южское районное МО Партии «ЕР».

Нашушколу представляли молодые учителя : Карпук Екатерина Александровна, Галкина Ксения Юрьевна, КартошкинаНатальяНиколаевна Молодцы!