09-03-21

Дипломы за призовые места и участие получили наши юнармейцы - Елизарова Дарья, Модина Анастасия и Шустова Анна, принимавшие участие в межрегиональном  дистанционном конкурсе  воспитанников патриотических клубов Ивановской области «На страже Отечества». Вручение наград проходило в здании  МКУ «Управление физической культуры, спорта и молодежной политики» .Очень приятно, что диплом победителя на одном из этапов Модиной Анастасии вручал ее папа Модин Вадим  Викторович.  Все эти девочки  из юнармейского отряда "Беркут".МБОУ СОШ №3  г. Южи. Еще раз всем спасибо за участие и до встречи в 2022 году! Пожелали организаторы конкурса.