09-03-21

Юнармеец школы Ушакова Влада приняла  участие  в отборочном туре Фестиваля «Журавли Победы».

К участию в отборочном туре вокальных исполнителей приглашались  детские и юношеские вокальные коллективы и отдельные вокальные исполнители в возрасте от 11 до 16 лет (включительно) из всех регионов России.

Победители отборочного тура вокальных исполнителей будут приглашены выступить на концерте в Музее Победы в Москве в рамках празднования Дня Победы.
Кроме того, ребята получат возможность бесплатного участия в июньской тематической смене «Журавли Победы» в ВДЦ «Орленок». А с победителями будет осуществлена студийная запись песен, отобранных в конкурсе авторов песен.

Желаем Владе УДАЧИ!