31-08-22

29 августа для педагогов города и района состоялась августовская педагогическая конференция на тему «Актуальные вопросы развития муниципальной системы образования Южского муниципального района». На конференции присутствовали представители администрации Южского муниципального района: Муратова Елена Александровна – Председатель Совета Южского муниципального района, глава Южского городского поселения Южского муниципального района Баранов Андрей Александрович, начальник Отдела образования администрации Южского муниципального района Бесшапошникова Елена Викторовна. На конференции прозвучали поздравления педагогам с началом нового учебного года. Педагоги нашей школы: Силаева С.В., Жбанова И.Н., Баранова З.Г., Карпук Е.А., Картошкина Н.Н., Сошникова Е.В. были награждены благодарственными письмами и благодарностями за высокое профессиональное мастерство, способствующее развитию Южского муниципального района. Администрация нашей школы получили сертификат лидера Ивановской области по выполнению показателей ведения электронного журнала в IV четверти 2021-2022 учебного года.