Система Orphus
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
14-01-21

 

В период с 15 октября по 10 декабря 2020 года на территории Ивановской области проходил смотр -конкурс на лучшее оснащение учебно- материальной и методической базы по курсу "Основы безопасности жизнедеятельности" и предмету "Безопасность жизнедеятельности" в образовательных организациях Ивановской области.
Заявки на участие представили 23 образовательные организации общего образования и 2 профессиональные образовательные организации Ивановской области из 18 муниципальных образований региона .
В связи с мероприятиями , направленными на профилактику и предупреждение распространения новой коронавирусной инфекции, документы для участия в смотре- конкурсе конкурсантами были направлены на адрес электронной почты Главного управления МЧС России по ивановской области.
По итогам смотра-конкурса в номинации "Лучший учитель курса ОБЖ"в образовательных организациях общего образования Ивановской области 3 место занял учитель ОБЖ МБОУ СОШ №3 г. Южи - Силаева Светлана Вячеславовна. Она награждена дипломом Главного управления МЧС России по Ивановской области.