13-09-22

11 сентября 2022 г. на базе МКУ "Управление физической культуры, спорта и молодежной политики" в рамках реализации программы "Регион добрых дел" специалистами ИРОО Ресурсного центра добровольчества Ивановской области школьный отряд «ЭКО-волонтеры» приняли активное участие в обучающей сессии для активистов Южского муниципального района.

Обучение прошло по трем направлениям "Волонтеры культуры", "Новичок", "Продвинутый". Спикеры поделились опытом и практическими знаниями, познакомили с основами бренда волонтера в социальных сетях и работой портала dobro.ru. Сессия для волонтеров прошла увлекательно. Новые формы работы были ребятам интересны. Волонтерам вручены подарки, сувениры. Всем активистам вручены майки с логотипом Добро.