21-09-22

С первой половине сентября проходит  одна из крупнейших просветительских Акций для молодежи в России «Поделись своим Знанием». Акция инициирована Российским обществом «Знание». Цель акции:  передача молодёжи экспертами одной из главных ценностей современного общества – достоверных и полезных знаний.  Эксперт Муратова Е.А. ,председатель районного Совета Южского муниципального района, поделилась своими знаниями с учениками 10 а класса МБОУСОШ №3 г. Южи Ивановской области. Темой её занятия была выбрана «УСПЕШНОСТЬ». Старшеклассники вместе с экспертом выводили формулу успеха. Занятие прошло в режиме диалога, ребята активно выполняли задания, анализировали свои возможности.