07-11-22

3 ноября 2022 года педагоги нашей школы Кособрюхова Л.А. и  Етоева Е.Н. приняли участие в очной стажировке на базе Кохомской коррекционной школе в рамках КПК "Использование современных подходов, технологий и методов организации воспитательной работы в условиях реализации рабочей программы воспитания".

Насыщенная программа встречи охватила следующие направления воспитательной работы:

-  Воспитательная составляющая образовательного процесса в школе (профессиональное определение обучающихся с использованием интернет ресурсов, взаимодействие семьи и школы)

- Медиаресурсы в решении воспитателных задач(урегулирование конфликтных ситуаций, духовно- нравственное развитие личности)

- Особенности организации предметно-развивающей среды в коррекционной школе.

Хотелось бы отметить домашнюю и дружелюбную обстановку школы, гостеприимность и открытость коллектива и ,безусловно, профессионализм педагогов.  Стажировкапрошла в атмосфере живого общения и взаимного интереса.