11-11-22

Педагоги России 2022 – это центр дистанционной сертификации работников образовательного процесса. Сегодня это один из самых популярных ресурсов среди учителей, над которым работает целая команда профессионалов. В 2021-2022 учебном году в системе образования происходят изменения, и преподавателю по-прежнему следует соответствовать требованиям и приказам Министерства образования и науки России, внедрять новые требования и идти в ногу со временем в системе процесса обучения и воспитания детей. Педагоги нашей школы Нечипуренко М.Е – учитель истории и обществознания, Жбанова И.Н. – учитель начальных классов, которые являются руководителями школьного волонтерского отряда «ЭКО-волонтеры» приняли участие в проекте "Педагоги России 2022" в номинации «Экологическое воспитание в школе» с проектной работой «Вместе на доброе дело!». Работа получила высокую оценку. Педагоги награждены дипломом победителя. Поздравляем!!!