21-11-22

Перед выпускниками всегда стоит нелёгкая задача - выбрать учебное заведение, в котором они будут получать специальность по их профилю, способностям, « по душе». Поэтому профориентация имеет особое значение в выпускных классах.18.11.2022 г состоялась встреча учащихся 11 «а» класса  сотрудниками ФКУ ИК-2 УФСИН России по Ивановской области Казаковой Татьяной Валерьевной и Романовым Александром Васильевичем. Романов Александр Васильевич, как выпускник Вологодского института права и экономики Федеральной службы исполнения наказаний, поделился личным опытом  обучения в институте, о возможностях, которые открываются у выпускников данных учебных заведений. Казакова Татьяна Валерьевна рассказала о том, какую помощь и сопровождение предлагает выпускникам  ФКУ ИК-2 УФСИН России по Ивановской области. По окончании беседы, гости ответили на все интересующие вопросы.