17-03-21

В рамках празднования Нового 2021 года в 7 –б классе был проведен проект-мастер-класс   «Творчество своими руками». Ребята представили проекты на тему « Мы встречаем Новый год!». Целью встречи стало представление учащихся своих увлечение и знакомство и популяризация творческих идей среди одноклассников. Победителями стали Шмелева Алиса - проект « Новогодняя сказка своими руками» и Шевченко Настя - «Снеговик 37». Данные работы были отправлены на Всероссийский конкурс творческих работ « Мы встречаем Новый год» и « Зимние забавы». В середине марта были подведены итоги: Шмелева Алиса – стала победителем III степени. Шевченко Настя – получила сертификат участника.