09-03-23

ЭКО-волонтеры приняли участие в IV Международной конференции учащихся «НАУЧНО-ТВОРЧЕСКИЙ ФОРУМ» (далее – Конференция), который проводится Международным объединением преподавателей и ученых (International Collaboration of Teachers and Scientists). Конференция проводится с целью создания условий, способствующих развитию интеллектуального и творческого потенциала учащихся, вовлечения их в научно-исследовательскую и проектную деятельность, содействия их самостоятельной профессиональной ориентации. Для участия в Конференции представлена научно-исследовательский проект, выполненный учащимся 8а класса Соловьевым Иваном. Научными руководителями данного проекта являются Нечипуренко М.Е. – педагог по истории и обществознанию, Жбанова И.Н. – учитель начальных классов.
Прием работ осуществлялся с 21 ноября 2022 года по 31 января 2023.
Конференция проводилась в 4 этапа:
▪ 1 этап: регистрация участников и представление ими работ;
▪ 2 этап: рассмотрение работ оргкомитетом и их публикация на сайте конференции;
▪ 3 этап: обсуждение работ участниками на сайте конференции;
▪ 4 этап: подведение итогов, определение лауреатов конференции, публикация и рассылка наградных (подтверждающих) документов. По итогам конференции наша работа признана лучшей в номинации «За лучшую научно-исследовательскую работу, представленную на конференцию». Соловьев Иван награжден дипломом лауреата IV Международной конференции учащихся «НАУЧНО-ТВОРЧЕСКИЙ ФОРУМ». Руководители проекта отмечены сертификатами о принятии участия в данной конференции.