14-03-23

«Весёлые старты» - это интересная и увлекательная эстафета для школьников 2х – 4х классов.
Команды из 6 человек соревнуются в эстафетах.
Состав команды - 6 человек из одной общеобразовательной организации:
• 2-ой класс - 1 девочка и 1 мальчик
• 3-ий класс - 1 девочка и 1 мальчик
• 4-ый класс - 1 девочка и 1 мальчик
 ВФСК ГТО Ивановской области совместно с Российским движением детей и молодежи во Дворце игровых видов спорта провели яркое мероприятие для школьников «Веселые старты».
В этом году в региональном этапе « Весёлых стартов» приняла участие команда МБОУСОШ № 3г. Южи Ивановской области.
Соревнования среди учащихся начальных классов состоялись 10 марта в г.Иваново, во Дворце игровых видов спорта. В огромном зале собрались юные спортсмены 24 муниципальных районов области. Во время ожидания старта ребят занимали волонтёры РДШ. Эстафеты были сложными и интересными одновременно, но все ребята справились на отлично! Даже те, кому не достались медали чемпионов, одержали победу над собой и сделали ещё один шаг вперёд к своей цели!
Нашу команду представляли учащиеся:
2-ой класс: Уткина Кира, Страхов Максим
3-ий класс: Ибрагимов Шамиль, Середина Полина
4-ый класс: Майоров Дмитрий , Смирнова Дарья

Ребята достойно выступили и не подвели свою команду!!!