29-03-23

1 апреля начнется запись детей  для обучения в первых классах.  Кампанию по зачислению детей в школу будет проходить в два этапа.

На первом этапе (с 1 апреля по 30 июня) детей будут записывать в школы по территориальному принципу. Школы будут принимать заявления только от родителей, чьи дети официально зарегистрированы на территории, прикрепленной к школе.

Второй этап начнется с 6 июля. На этом этапе ребенка можно будет записать в школу не по месту жительства. Этот этап завершится 5 сентября.

Заявление о приеме ребенка в первый класс можно отнести непосредственно в школу. Можно отправить его по почте заказным письмом с уведомлением о вручении. Можно заполнить заявление на Госуслугах.