07-04-23

Подведены итоги районного детского творческого конкурса «Добрая дорога детства». Организаторами данного мероприятия традиционно являются ОГИБДД МО МВД «Южский» и Отдел образования администрации Южского муниципального района.
Мероприятие проводится ежегодно, и главная его цель - привлечь внимание детей к изучению правил дорожного движения, популяризовать деятельность отрядов юных инспекторов движения и другие формы внешкольной работы по воспитанию культуры грамотного поведения подростков.
Конкурс проводится по трем номинациям: «конкурс фоторабот», «конкурс плаката» и «конкурс видеороликов». В этом году творческие работы были посвящены теме «Деятельность нашего отряда ЮИД».
Среди победителей есть ЮИДовцы нашей школы.
Номинация «Конкурс фоторабот»:
1 место – Кутанин Егор,
3 место – Шутова Софья,
Номинация «Конкурс плаката»:
3 место – Ерохин Никита
Работы победителей и призеров будут направлены на областной этап конкурса.
Благодарим всех участников конкурса и желаем дальнейших творческих успехов.

#Кампания#Вниманиедети!#ЮИД#Светофорик