02-05-23

В целях патриотического воспитания детей и молодёжи, укрепления национального самосознания и исторических традиций, при поддержке Департамента внутренней политики Ивановской области и участии представителей Российского движения детей и молодёжи "Движение первых" в г. Иваново проходил Слёт Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "ЮНАРМИЯ". Слёт проходил на базе Центра выявления и поддержки одарённых детей Ивановской области "СОЛЯРИС". В слёте принял участие юнармейский отряд "Беркут". Программа слёта была очень интересной. На слёте присутствовали юнармейские отряды района, гости, представители силовых структур. Перед юнармейцами с докладом "Стратегия развития Юнармейского движения в 2023 году" выступил начальник регионального штаба движения "Юнармии" Макутин С.А. Состоялось награждение активистов, руководителей юнармейских отрядов. Среди награждённых руководитель юнармейского отряда "Беркут" Силаева С.В. Слёт предусматривал участие юнармейцев в активностях (лазертаг, сборка и разборка автомата, выставка поискового отряда "Эхо" ). Состоялся праздничный концерт.

#ЮНАРМИЯ#юнармейцы#отрядБеркутЮЖА