02-05-23

В рамках Всероссийского открытого урока по основам безопасности жизнедеятельности, посвященного Дню пожарной охраны, нашу школу посетил старший инспектор отделения надзорной деятельности и профилактической работы Южского и Палехского районов Прохоров А.С. Он провел урок на тему «Пожарная безопасность в весенний период» для учеников 7 "б" класса. Александр Станиславович рассказали ребятам, какие правила безопасности нужно соблюдать, чтобы предотвратить возникновение пожара и чрезвычайной ситуации, и как следует себя вести в случае пожара и ЧС. Детям также напомнил номера телефонов вызова экстренных служб. И, конечно же, рассказал о героической профессии пожарного, об их нелегких трудовых буднях.