Система Orphus
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
05-05-23
Акция "Мой первый учитель" стартовала в Год педагога и наставника в нашей школе – ученики 4 "А" класса пригласили свою первую учительницу Тихомирову Галину Павловну к себе в гости.
Галина Павловна вспомнила, какие они пришли к ней в 1 класс, рассказала им о себе, о том, как сама училась в школе, показала ребятам "Похвальный лист" за отличную учёбу, принесла много фотографий. Она провела среди ребят турнир "Эрудитов". Ребята соревновались в знаниях, эрудиции и скорости мышления. После подведения итогов игры мальчики и девочки рассказали о достижениях и трудностях своей первой учительнице. Галина Павловна для каждого нашла добрые слова и слова поддержки. Ведь первый учитель всегда остаётся первым!
Галина Павловна была очень рада, встретиться вновь со своими бывшими учениками, увидеть, как ребята повзрослели, стали более серьезными, ответственными. Но при этом, по ее словам, они остались такими же веселыми, искренними, дружелюбными, какими были 3 года назад. Ребята подарили учителю цветы и сделали общее фото на память.
#Диалогпоколений#ВчераСегодняЗавтра#ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника #Образование #ИвановскаяОбласть