22-05-23

В рамках мероприятий, посвященных Году педагога и наставника прошла очередная встреча с ветераном педагогического труда, учителем начальных классов Шиковой Татьяной Николаевной. Участниками этого мероприятия стали ребята 4 "б" класса (классный руководитель Мусатова Л.А). В ходе дружеской встречи школьники узнали очень много интересных моментов из жизни учительницы, смогли задать вопросы на различные темы. Татьяна Николаевна, в свою очередь с удовольствием вспомнила свое детство, школьные годы, увлечения, поделилась интересными историями школьной жизни. А также, рассказала о том почему решила связать свою жизнь с профессией учителя. Все участники получили массу позитива и положительных эмоций.

#Диалогпоколений#ВчераСегодняЗавтра#ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника #Образование #ИвановскаяОбласть