30-05-23

"29 мая для учащихся 4 "а" класса прошёл "выпускной". Это своеобразное прощание с начальной школой. Незаметно пролетели четыре школьных года, а кажется, что только вчера ребята пришли в первый класс. Для детей, родителей и учителей это всегда особенно трогательное событие. Ребята говорили много теплых слов в адрес классного руководителя, было много стихов, игр и, конечно же, песня о нашей России. Выступали и родители. Они сказали много искренних и добрых слов в адрес учителя. Каждый ученик получил диплом за отличную учёбу, за прилежное поведение, кто -то за успехи в спорте. Торжественная часть закончилась "Классной вечеринкой" вместе с Ириной Боковой и её друзьями. Расставаться всегда жаль, но впереди ребят ждет увлекательная и насыщенная жизнь в 5 классе. Пусть у всех все сложится отлично!