29-03-21

28 марта на сцене районного Дома культуры прошло награждение участников конкурсной программы Маленький принц. Все "принцы" были учащимися нашей школы. .Юных артистов пришли поздравить Председатель совета Южского муниципального района Е. А. Муратова, Глава Южского городского поселения А.А. Баранов, родные и близкие. Все участники конкурса были награждены ценными подарками. Диплом в номинации ''Новая звезда'' получил Иван Колесов,  ученик 4 класса классный руководитель Карпук Е.А, диплома в номинации ''Яркая звезда'' удостоен Владислав Залетов, в номинации "Бесконечная звезда'' дипломом награжден Никита Ерохин, оба учащиеся 3 класса , классный руководитель Шмелёва Т.В.в номинации ''Далекая звезда'' стал Никита Веселов, учащийся 3 класса , классный руководитель Етоева Е.Н..  По итогам зрительского голосования в номинации ''Звезда зрительских симпатий'' был награжден Никита Ерохин. Победителем конкурса ''Маленький принц'' по результатам профессионального жюри стал Владислав Залетов. Поздравляем всех ребят с заслуженными наградами. Очень рады, что ребята очень постарались и не подвели свою школу. Так держать!