Проект  «КУЛЬТУРНЫЙ ДНЕВНИК ШКОЛЬНИКА»  ориентирован на выстраивание системы воспитательной работы по приобщению школьников к культурному наследию России, изучению краеведения с использованием новых творческих форм и возможностей областных и муниципальных учреждений культуры.

Проект предполагает реализацию трёх основных компонентов:—  офлайн-компонент  (организованные выезды обучающихся в учреждения культуры на спектакли, концерты, экскурсии, фестивали и проч.);— образовательный компонент   (проведение образовательных мероприятий по различным направлениям и видам искусств);— онлайн-компонент   (возможность удалённого доступа к произведениям искусств).

Дата создания страницы: 21-10-2021
Дата последнего обновления: 29-09-2022