ШКОЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ОЛИМП"

Отчёт о проведении Школьного этапа Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов в МБОУСОШ № 3 г. Южи Ивановской области за 2022-2023

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ШКОЛЬНОГО СПОРТИВНОГО КЛУБА "ОЛИМП"

Школьный спортивный клуб " Олимп" в составе группы обучающихся 10-11 класса приняла участие спортивном марафоне "Игры отважных". Марафон "Игры отважных" проходил в течении двух дней (27-28 марта) и включал в себя несколько спортивных мероприятий: волейбольный турнир, подвижные игры - " Снайпер" и "Застава", фитнес- программу "Танцуй со мной". Ребята активно и с пользой для здоровья провели свободное время в каникулы!

Здоровье является одним из основопологающих условий успешной жизни человека. Понятие ЗОЖ включает в себя много аспектов, вот некоторые из них: физическая активность, положительные эмоции, сбалансированное питание, закаливание. Именно так, в стиле ЗОЖ, провели свои 2 дня каникул члены клуба "ОЛИМП". Насыщенная спортивная программа, "живое" дружеское общение, прогулки на свежем воздухе подарила ребятам поездка в ДООЦ "БЕРЁЗОВАЯ РОЩА", организованная классными руководителями.

10 марта команда ШСК "ОЛИМП" МБОУСОШ № 3 г. Южи Ивановской области  приняла участие в региональном этапе «Весёлых стартов», проводимых ВФСК ГТО Ивановской области совместно с Российским движением детей и молодежи во Дворце игровых видов спорта. В огромном зале собрались юные спортсмены 24 муниципальных районов области. Команды из 6 человек соревнуются в эстафетах.  Эстафеты были сложными и интересными одновременно, но все ребята справились на отлично! Даже те, кому не достались медали чемпионов, одержали победу над собой и сделали ещё один шаг вперёд к своей цели!

Дата создания страницы: 21-06-2021
Дата последнего обновления: 04-04-2023