В 2021 году по поручению Департамента образования Ивановской области  проводилась независимая оценка качества условий оказания услуг образовательными организациями, расположенными на территории Ивановской области.

НОК УООД-2021 проводится по 5 критериям:

•      открытость и доступность информации об образовательной организации»;
  •      комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность;
  •      доступность образовательной деятельности для инвалидов;
  •      доброжелательность, вежливость работников образовательной организации;
  •      удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности образовательной организацией.

буклет

Результаты независимой оценки качества общеобразовательных организаций Южского муниципального района за 2021 год.

Приказ Отдела образования Южского муниципального района №51 от 16.02.2022 " Об утверждении планов общеобразовательных учреждений по устранению недостатков, выявленых в ходе независимой оценки качества в 2021 году"

План мероприятий МБОУСОШ №3 г. Южи Ивановской области по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2021 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, расположенными на территории Ивановской области

Дата создания страницы: 15-10-2021
Дата последнего обновления: 30-05-2022