?

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

Полное/сокращенное название ОО        муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя  общеобразовательная школа № 3 г. Южи Ивановской области / МБОУСОШ № 3  г. Южи Ивановской области
  Место осуществления образовательной деятельности        155630, Ивановская область, г. Южа, ул. Советская, дом 20
  Филиалы, представительста, подразделения       Филиалов, представительсв, структурных подразделений нет.
  Лицензия        Лицензия выдана Департаментом образования Ивановской области на осуществление образовательной деятельности по указанным в приложении образовательным программам (срия 37Л01 № 0000003, регистрационный номер 742 от 12.05.2012)
  Аккредитация         Свидетельство о государственной аккредитации дает право школе на выдачу выпускникам аттестата об основном общем образованиии аттестата о среднм общем образовании (серия 37А01 № 0000174, регистрационный номер 357 от 25.02.2014)
  Язык обучения       русский
  Форма обучения       в соответствии с Уставом школы: очная, очно-заочная, заочная