Федеральный проект «Успех каждого ребёнка» направлен на обеспечение к 2024 году  для детей в возрасте от 5 до 18 лет доступных для каждого и качественных условий для воспитания гармонично развитых и социально ответственных личностей путем увеличения охвата дополнительным образованием до 80% от общего числа детей, обновления содержания и методов дополнительного образования детей, развития кадрового потенциала и модернизации инфраструктуры системы дополнительного образования детей.

В рамах данного проекта в 2021 году в нашей школе обовлена материально-техническая база для занятий физкультурой и спортом.

Положительное заключение о капитальном ремонте помещений спортивного зала.

Дата создания страницы: 21-06-2021
Дата последнего обновления: 13-06-2022